+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Сборная ИСТиД СКФУ заняла призовые места в первенстве города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди вузов

20 сентября в районе озера парка им. Кирова проходило первенство города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди вузов.

В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 8 женских команд высших и средних специальных учебных заведений города.

Соревнования проходили раздельно среди юношей и девушек по системе эстафеты в один круг вокруг озера. Дистанция для одного участника – 700 метров. В состав команды входило 4 юноши и 4 девушки. Результаты оценивались по местам, занятым командами.

Сборная юношей ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске заняла 1-ое место. Состав команды:

Нестеренко Александр (гр. ТОРА-152);

Мордовин Павел (гр. ЮРП-б-о-151);

Глущенко Данил (гр. ЭЭТ-б-о181);

Тунилов Николай (гр. ЭЭТ-б-о181).

Сборная девушек ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске заняла 2-ое место. Состав команды:

Абаева Алана (гр. П-ТМД-б-о-151);

Дубинина Наталья (гр. УТС-б-о-171);

Михайлова Оксана (гр. ЮРП-б-о-163);

Усманова Карина (гр. ГСД-б-о-151).

В общекомандном зачете спортсмены ИСТиД СКФУ заняли 2 место и были награждены дипломом, грамотами и медалями.