На инженерном факультете прошла олимпиада «История мировой автомобилизации»

16 апреля на инженерном факультете Института сервиса туризма и дизайна (филиала СКФУ в г. Пятигорске), при участии кафедры транспортных средств и процессов, состоялась вторая олимпиада на тему «История мировой автомобилизации». Принять участие в олимпиаде мог каждый желающий студент. Особый интерес она вызвала у студентов первых курсов таких специальностей, как ЭМК и СРВ. Членами жюри были назначены преподаватели кафедры транспортных средств и процессов, возглавил жюри олимпиады заведующий кафедрой, кандидат технических наук, доцент Сысоев Д.К.

Программа олимпиады «История мирового автомобилестроения» состояла из четырех конкурсов. Студенты охотно принимали участие в каждом из них, и под финал разгорелась настоящая борьба за призовые места. Победителями стали следующие студенты: Нутрецов Владимир, Гирин Даниил, Чернухина Екатерина, Хозина Анастасия, Корягин Владислав, Погодин Юрий. Олимпиада включала в себя насыщенную и разнообразную программу, позволившую студентам проявить свой научный творческий потенциал.

Кафедра транспортных средств и процессов