Конференция по итогам производственной практики студентов колледжа

26 октября в колледже ИСТиД состоялась заключительная конференция по итогам производственной практики студентов группы СЭЗС-133 специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (куратор – Нина Григорьевна Жилинская).

Цель конференции – анализ работы выпускников, получение объективной информации об эффективности практики, выявление сильных и слабых сторон подготовки будущих строителей, оценка совместной работы педагогов и студентов.

С приветственным словом к участникам обратилась директор колледжа Зоя Анатольевна Михалина.

Обучающиеся проходили практику на различных предприятиях строительной индустрии Ставропольского края и Республики Ингушетия в качестве рабочих по отделке помещений, мастеров сухого строительства, бетонщиков. Руководитель практики – доцент кафедры строительства инженерного факультета, кандидат экономических наук Александра Валерьевна Нестерчук.

Студенты рассказывали о проделанной работе на предприятиях, обменивались впечатлениями. Подводя итоги, заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе Олег Юрьевич Гончаров отметил необходимость улучшить качество подготовки отчетной документации студентов.

Колледж ИСТиД