Будущие инженеры-энергетики приняли участие в Осеннем кубке международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Студенты направления «Электроэнергетика и электротехника» традиционно приняли участие в Осеннем кубке международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Задание кейса юбилейного сезона от компании СИБУР «Предиктивная диагностика и цифровые двойники: новые возможности для эффективной работы» решали три команды 1-4 курсов.  Для первокурсников это было дебютное участие, ребята проанализировали материал и нашли оригинальное решение поставленной задачи, познакомились с технологиями «Индустрии 4.0» и   перспективами использования цифровых технологий в промышленности и электроэнергетики.

Участие в чемпионате способствует развитию навыков проектирования у студентов, учит ребят командной работе, позволяет раскрыть потенциал студентов и пробуждает интерес к научно-исследовательской работе.

Кафедра физики, электротехники и электроэнергетики