Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

В Пятигорском институте СКФУ проходит обучение по программе дополнительного образования «Компьютерная диагностика автомобилей»

В лаборатории сервиса транспортных средств инженерного факультета Пятигорского института СКФУ проходит очередное обучение группы слушателей по востребованной программе дополнительного образования «Компьютерная диагностика автомобилей». Данная программа является уникальной и разработана профессорско-преподавательским составом кафедры транспортных средств и процессов: к.т.н., доцентом Сысоевым Д.К., к.т.н., доцентом Павленко Е.А. и   к.т.н. Алексенко Д.Н. с применением инновационных технологий диагностирования автомобилей, подтверждённых патентами РФ.

Фото 2

География слушателей очень большая, основное количество слушателей представлено контингентом из республик Северного Кавказа, а также Ставропольского края, Краснодарского края и Астраханской областью.

Слушатели программы получают современные знания и навыки в области диагностики, технического обслуживания и чип-тюнинга автомобилей отечественного и зарубежного производства. Знания являются уникальными в данной области и позволяют осуществить такую возможность, как открытие собственного небольшого автосервиса, создавая при этом дополнительные рабочие места, развивая экономику региона.