Поздравление директора Пятигорского института СКФУ профессора Татьяны Шебзуховой с Днем российского студенчества

25.01.2023 09:39

Категория: Главная

фото-для-сайта.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником российского студенчества – Татьяниным днём!

Этот день уже давно стал неотъемлемой частью жизни всей учащейся молодежи нашей страны. Студенчество – самое яркое и запоминающееся время в жизни каждого человека.

Пусть годы учебы в Северо-Кавказском федеральном университете станут для вас взлетной полосой в ваше светлое будущее. Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии, жизнелюбия, смелости и упорства, обрести мудрых наставников и верных друзей!
Уверена, что знания и опыт, полученные в стенах крупнейшего вуза на Северном Кавказе, помогут вам с уверенностью смотреть в будущее, строить успешную карьеру, добиваться самых амбициозных целей.

Еще раз поздравляю вас с вашим, можно сказать, первым профессиональным праздником, желаю замечательного настроения, веселитесь, радуйтесь, отмечайте Татьянин день!

С уважением, профессор Т.А. Шебзухова