В Пятигорске состоялось семинар-совещание руководителей ГИОС территориальных органов наркоконтроля СКФО

14.09.2012 11:09

Категория: Наука Сотрудничество Филиал

В Пятигорске 14 сентября 2012 года Управлением аппарата ГАК по Северо-Кавказскому федеральному округу в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда на Северном Кавказе» организовано и проведено семинар-совещание для руководителей групп информации и общественных связей территориальных органов наркоконтроля.

Мероприятие было посвящено вопросам информационного наполнения и дальнейшей популяризации официальных Интернет-сайтов Управлений ФСКН России, расположенных в пределах СКФО.

Открывая семинар-совещание, заместитель руководителя аппарата  ГАК – начальник управления по СКФО полковник полиции Игорь Горьков отметил важность и значимость профилактики наркомании среди молодежи в сети Интернет.

В семинаре принял участие кандидат экономических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске Владимир Мишин, который довел до участников информацию о новых разработках в сфере Интернет-технологий.