В Институте прошел конкурс на лучший видеоролик антитеррористической и антиэкстремисткой направленности

17 февраля в стенах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске прошла встреча представителей администрации города Пятигорска со студенческой молодежью и сотрудниками института.

В рамках реализации молодежной политики вуза было проведено традиционное мероприятие – конкурс на лучший видеоролик антитеррористической и антиэкстремисткой направленности. В целях привлечения общественного внимания к социально значимой проблеме студенты факультетов и колледжа представили на суд компетентного жюри 5 видеоработ.

В состав членов жюри вошли: заместитель главы города Пятигорска – Виктор Михайлович Фисенко, начальник информационно-аналитического отдела администрации г.Пятигорска – Тамара Викторовна Шалдерван, заместитель директора по воспитательной работе – Юлия Викторовна Нагорная, заместитель директора по научной работе Арушан Арушанович Вартумян, начальник отдела комплексной безопасности – Олег Валерьевич Чайка, координатор работы кураторов –Людмила Михайловна Васильева, специалист по молодежной политике – Эдгар Акопович Аванесов.

В результате Гран-при конкурса были удостоены студенты инженерного факультета, первое и второе место было присвоено двум видеороликам обучающихся колледжа ИСТиД, третье место разделили между собой студенты юридического факультета и факультета экономики и управления. Члены жюри поблагодарили участников, а представители администрации города предложили ребятам совместный проект по серийным видеороликам по предлагаемой проблематике.

Отдел воспитательной работы