Студенты колледжа ИСТиД СКФУ отметили День знаний

01.09.2016 17:37

Категория: Колледж Филиал

1 сентября – это праздник, которого ждут все, и с особым нетерпением – первокурсники, которые вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому 1 сентября для них – самый волнующий и запоминающийся день.

Вновь наполняются шумными и радостными голосами просторные аудитории колледжа ИСТиД. В этот день мы строим новые планы, мечтаем о новых достижениях, жаждем новых впечатлений и с нетерпением ждем новых знакомых, друзей и студентов.

В День знаний студенты 2-4 курсов вместе с кураторами прошлись по историческим местам столицы СКФО, насладились красотами города-курорта Пятигорска.

Начало учебного года для первокурсников, а их в этом году 294, ознаменовалось университетским праздничным концертом и студенческим флэш-мобом на площадке перед корпусом Института. Старшекурсники подготовили яркие вокальные и хореографические номера. Поздравили студентов колледжа с Днем знаний, началом учебного года заместитель директора по научной работе Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске – доктор политических наук, профессор Арушан Арушанович Вартумян и директор колледжа Зоя Анатольевна Михалина.

Первокурсники колледжа выражают искреннюю благодарность отделу воспитательной работы института, режиссеру-постановщику И.Л. Кармен за прекрасный праздник!

Колледж ИСТиД