Состоялось собрание студентов первого курса колледжа ИСТиД

30.08.2016 17:44

Категория: Колледж Филиал

30 августа состоялось собрание студентов первого курса колледжа ИСТиД. В актовом зале седьмого корпуса ребят и их родителей тепло приветствовала администрация колледжа. Директор Зоя Анатольевна Михалина познакомила собравшихся с историей, традициями, достижениями преподавателей и обучающихся в научной, спортивной, творческой и общественной деятельности, результатами участия в конкурсах, соревнованиях, фестивалях, форумах и конференциях различных уровней.

Заместитель директора по УПР О.Ю. Гончаров совместно со специалистом ЦДПО и ПК К.С. Беловодовой проинформировали о возможности получения дополнительного профессионального образования.

О клубе «Лидер» колледжа, кружках и секциях института рассказала заместитель директора по УВР А.В. Черникова. А на режиме занятий и графике учебного процесса подробно остановилась заместитель директора по УМР Н.В. Брескина.

Оценить воочию материально-техническое оснащение первокурсники, а также их родители и представители смогли в ходе экскурсии по лабораториям и мастерским колледжа, где их радушно встречали заведующие Б.И. Козырь, С.Н. Скиперский и А.С. Смаль.

293 первокурсникам были вручены студенческие билеты. Ребята познакомились со своими одногруппниками, кураторами и вот уже совсем скоро, 1 сентября, они побывают на торжественном мероприятии «День знаний», где смогут впервые погрузиться в неповторимую атмосферу начавшейся для них студенческой жизни.

Колледж ИСТиД