Очередная волна стажировок студентов в Архызе

В соответствии с соглашением о сотрудничестве ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» и АО «Курорты Северного Кавказа», а также повышения качества практической подготовки студентов 1-4 курсов факультета туризма, сервиса и пищевых технологий к будущей профессиональной деятельности продолжается серия стажировок обучающихся по направлениям подготовки: «Технология продукции и организация общественного питания»; «Товароведение»; «Туризм» и «Гостиничное дело» во всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Архыз».

Студенты отмечают, что наряду с академической подготовкой в университете, важным в студенческие годы является опыт и навыки, которые они получают в результате прохождения стажировок, особенно в ресторанах и отелях высокого класса, находящихся в ВТРК «Архыз». В очередной раз приезжая на стажировку, они работают с высокой отдачей и энтузиазмом.

Результатом этого явилось предложение лучшим студентам о трудоустройстве со стороны АО «Курорты Северного Кавказа».

Факультет туризма, сервиса и пищевых технологий