Филиал СКФУ посетили аргентинские коллеги

15 декабря филиал СКФУ в г. Пятигорске посетила Синтия Пизарро доктор из Университета Буэнос-Айреса, сотрудник Национального совета научно-технических исследований в области антропологий, которая прочла страноведческую лекцию об Аргентине для студентов и преподавателей факультета сервиса, туризма и пищевых технологий.  На встрече присутствовали заместители директора по международному сотрудничеству и научной работе. Госпожа Пизарро познакомила студентов с историей и  культурой Аргентины рассказала о моноэтничности страны, о ее политическом устройстве. На встрече был затронут вопрос национальных проблем. Студенты просмотрели ролик, в котором  лучшие танцоры страны исполнили аргентинское танго.