Работа Центра проведения демонстрационного экзамена Компетенция Кирпичная кладка

Attestat-kolledja.jpg

Пятигорский институт (филиал) СКФУ прошел процедуру подтверждения Союзом WorldSkills соответствия критериям аккредитации и на сегодняшний день располагает площадкой для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс» Россия по компетенции «Кирпичная кладка».

Материально-техническое оснащение центра проведения Демонстрационного экзамена по компетенции 20 «Кирпичная кладка» соответствует требованиям Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс» Россия по компетенции «Кирпичная кладка» открыт на базе колледжа Пятигорского института СКФУ.

Ранее педагоги Аветян Н.Ю., Давтян И.С., Кривошеева С.Г., Михалина Я.В., Ванян Н.В. прошли обучение и получили свидетельства экспертов демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

В июне месяце 2021 года на базе Центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс» Россия по компетенции «Кирпичная кладка» для 28 студентов ГБПОУ «Железноводского художественно-строительного техникума имени казачьего генерала В.П. Бондарева»  прошел демонстрационный экзамен в рамках ГИА.

Впервые с 14 по 18 февраля в Ставропольском крае на площадке колледжа Пятигорского института (филиал) СКФУ проведен региональный этап чемпионата WorldSkills Russia по компетенции Кирпичная кладка (20 Bricklaying). На площадке соревновались лучшие студенты строительной специальности трех колледжей нашего региона: Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ставропольского строительного техникума», Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Георгиевского колледжа», колледжа Пятигорского института (филиал) СКФУ.

На базе центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции 20 «Кирпичная кладка» с 06.06 по 14.06.2022 г. прошел демонстрационный экзамен для 40 обучающихся колледжа Пятигорского института (филиал) СКФУ по стандартам Worldskills Russia, в котором участники показали полученные за годы обучения умения и навыки.

С 17.06 по 20.06.2022 г. центр проведения демонстрационного экзамена по компетенции 20 «Кирпичная кладка» продолжил свою работу для обучающихся ФГБ ОУ ВО Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова».

С  22 по 25 июня 2022 года на аккредитованной площадке Центра для проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Кирпичная кладка» для 24 студентов, обучающихся по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Минераловодского регионального многопрофильного колледжа, в рамках прохождения Государственной итоговой аттестации прошел демонстрационный экзамен.

Аттестат Пятигорский институт СКФУ Кирпичная кладка