38.02.08 Торговое дело

Формы обучения: очная

Сроки обучения:

• на базе 9 класса: 2 года 10 месяцев

Количество бюджетных мест: 0 (информация уточняется)

Стоимость обучения: 82 000 руб.

• на базе 11 класса: 1 года 10 месяцев

Количество бюджетных мест: 0 (информация уточняется)

Стоимость обучения: 82 000 руб.

Предоставляется отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ.

Лица, окончившие университет, получают государственные дипломы.

О программе

Специальность «Торговое дело»  позволяет овладеть знаниями в области продажи товаров или услуг, организации процессов сбыта и продвижения товаров среди потребителей, а также решения правовых моментов продаж; развить навыки организации коммерческой деятельности, формированием ассортимента, документального оформления торговых сделок, изучать спрос и предложение на рынке; эффективно использовать свой интеллектуальный потенциал для организации собственного бизнеса.

Что я буду изучать

Менеджмент, бухгалтерский учет, логистику, правовое обеспечение профессиональной деятельности, экономику организации, организацию и управление торгово-сбытовой деятельностью, организацию и проведение экономической и маркетинговой деятельности, управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение условий сохранности товаров, освоение профессии "контролер-кассир" и др.

Практики и стажировки

Организации и предприятия различных форм хозяйствования и собственности, например: ООО «Георгиевский комбинат строительных материалов», ООО «Артмарк», ООО «Миллениум-Сервис», АО «Тандер», г. Пятигорск и др.

Кем я буду работать

• Менеджер;
  • Менеджер по продажам;
  • Логист;