Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Спорт

Команда Института стала призером соревнований по бадминтону среди команд вузов г. Пятигорска под девизом «Молодежь против наркотиков»

27 ноября проходили соревнования по бадминтону среди команд вузов г. Пятигорска под девизом «Молодежь против наркотиков».

27 ноября 2015

Сборная команда Института стала призером соревнований Кубка ректора СКФУ среди сборных мужских команд институтов по волейболу

16-27 ноября в университете проходили соревнований Кубка ректора СКФУ среди сборных мужских команд институтов по волейболу.

Студенты Института заняли 1 место в лично-командном первенстве г. Пятигорска по армрестлингу среди вузов

19 ноября состоялись соревнования по армрестлингу среди вузов г. Пятигорска. Спортсмены выступали в весовых категориях: до 70 кг, от 70 кг до 90 кг, свыше 90 кг. Участие в первенстве принимали сборные 6 ВУЗов и 4 СУЗов города. Успешно выступили спортсмены Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске:

23 ноября 2015

Сборная Института по волейболу успешно выступает в соревнованиях на Кубок ректора

23 ноября в г. Ставрополе проводились соревнования на Кубок ректора СКФУ по волейболу (юноши) среди институтов. Сборная команды ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске одержала победу над командами ИЖС, ЮИ, ИСТиМ и вышла в ¼ финала. Следующие игры состоятся 26-27 ноября 2015 г.

Институт занял 2 место в соревнованиях по шахматам среди вузов г. Пятигорска

Соревнования проходили 18 ноября  в детско-юношеской спортивной шахматной школе № 3 г. Пятигорска. Приняли участие 6 команд вузов г. Пятигорска: РАНХиГС, ПГЛУ, ИНЭУ, ИСТиД (филиал) СКФУ в г. Пятигорске, ПМФИ, РЭУ им. Плеханова. Соревнования проводились по швейцарской системе в 5 туров. Контроль времени – по 15 минут каждому участнику на партию. Состав команды: 2 юноши + 1 девушка. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков командой, в случае равенства – по  мужской доске.

18 ноября 2015

Институт занял 2-ое место в соревнованиях по настольному теннису среди студентов вузов г. Пятигорска

11 ноября прошли соревнования по настольному теннису среди студентов вузов г. Пятигорска.

11 ноября 2015

В Институте состоялось первенство по баскетболу   среди факультетов

В Институте состоялось первенство по баскетболу среди факультетов

Соревнования проходили в спортивном зале филиала СКФУ корпуса №7 7-8 октября 2015г. (девушки), 14-15 октября 2015г. (юноши). Участие в первенстве принимали команды: ФЭиУ, ИФ, ФД, ЮФ, ФТСиПТ.

06 ноября 2015

В Институте состоялись соревнования на личное первенство среди студентов по настольному теннису

22 октября на базе спортивного зала корпуса №7 филиала СКФУ был проведен открытый турнир по настольному теннису среди студентов.