В субботу 04 октября команда студентов кафедры сервиса, туризма и рекреации «Монтэнегро» приняла участие в краевом фестивале туризма, проводившемся на городском озёре  города-курорта Ессентуки.

3 октября на территории парка культуры и отдыха им. Кирова г. Пятигорска прошло спортивно-массовое мероприятие «Студенческая миля», в ходе которого первокурсники Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске соревновались в ловкости и спортивном таланте.

ВНИМАНИЕ! Ведется набор в спортивные секции по самбо и дзюдо

С 1 октября начинается работа спортивной секции по самбо и дзюдо.

25 сентября 2014

«Весёлые старты-2014» в студенческом общежитии

29 мая на спортивной площадке общежития Пятигорского филиала СКФУ состоялся праздник спорта, здоровья и молодости – «Веселые старты-2014».

29 мая 2014

Кубок ректора СКФУ по бадминтону

22-23 мая в г. Ставрополь прошли соревнования по бадминтону на Кубок ректора СКФУ.Команда филиала СКФУ в г. Пятигорске в командном зачете заняла 5 место.

23 мая 2014

Филиал занял 1 место по настольному теннису

15-16 мая в г. Ставрополь прошли соревнования по настольному теннису наКубок ректора СКФУ. Команда филиала СКФУ в г. Пятигорске в командном зачете заняла 1 место.

16 мая 2014

Соревнования по легкоатлетической эстафете

29 апреля на стадионе Динамо в г. Пятигорске прошли соревнования по легкоатлетической эстафете на призы газеты Пятигорская правда. Команда филиала СКФУ заняла 2 место. Поздравляем призеров соревнований!

29 апреля 2014

Лично-командное первенство филиала СКФУ в г. Пятигорске по плаванию

8 апреля прошло лично-командное первенство филиала СКФУ в г. Пятигорске по плаванию среди факультетов. Соревнования проходили в плавательном бассейне филиала СКФУ.