Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»

02.11.2022

Открыт доступ к электронному ресурсу цифровой образовательной среды СПО PROFобразование (www.profspo.ru).

Доступ к данному ресурсу открыт 24/7 с любых электронных устройств с помощью сети Интернет. При регистрации необходимо обязательно выбрать Пятигорский институт (филиал) СКФУ для подтверждения администратором.

Вы сможете полноценно работать с:

- лицензионной литературой,

- периодическими изданиями,

- видеолекциями,

- онлайн-курсами,

- аудиоресурсами,

- каталогом тестов.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование - электронный ресурс для получения качественного образования с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.

Электронный ресурс помогает получить необходимые знания, подготовиться к лекциям, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты.

Преподаватели могут составлять учебные планы, проводить занятия, получать информацию о новых публикациях коллег.

Уважаемые преподаватели, просим активно использовать Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование в учебном процессе, включать необходимые издания в рабочие программы дисциплин и учебные планы, рекомендовать их студентам для изучения.

Коллекция ЭР ЦОС СПО PROFобразование пополняется ежемесячно!