Волонтерский отряд ВОЛНА СКФУ провел квест «Тайны города Пятигорска»

09.11.2015 16:36

Категория: Студ. активность Волонтерство

4 ноября волонтерский отряд ВОЛНА СКФУ провел квест «Тайны города Пятигорска», в котором приняли участие студенты всех курсов Института.

Главная цель квеста – научить ребят работать друг с другом, чтобы они узнали как это – работать в команде, и что в командной игре есть только слово «МЫ!». Также квест стал отличной экскурсией для иногородних студентов и хорошим поводом узнать город еще лучше!

В квесте принимали участие пять команд: «Кофе с молоком», «Чип и Дейл», «Тигры», «Спартанцы» и «Звезды». Все команды прошли сложный путь, который состоял из головоломок, трудных заданий, однако, команды смогли дойти до самого конца, преодолев все препятствия!

По словам участников, они благодарны за организацию квеста «Тайны города Пятигорска» и полностью довольны этим мероприятием!

Поздравляем команду «Кофе с молоком» с победой!

Отдел воспитательной работы