Торжественное закрытие четвертого сезона стройотрядов ОАО «ФСК ЕЭС»

21.09.2013 16:43

Категория: Студ. активность Волонтерство

21 сентября в Летнем театре ГК «Жемчужина» г.Сочи состоялось торжественное закрытие четвертого сезона стройотрядов ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети»). В мероприятии приняли участие Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин, заместитель председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Наталья Ожегина, председатель Центрального штаба студенческих отрядов России Михаил Киселев.

На торжественной церемонии присутствовали и бойцы студенческого строительного отряда филиала СКФУ в г. Пятигорске «Энергетик». Отряд представляли 5 бойцов: Кирилл Колиденко, Константин Петров, Артем Шестопалов, Геннадий Смигановский, Владимир Карааба.

Закрытие сезона стройотрядов традиционно проходило в формате студенческого творческого фестиваля – ребята исполняли песни, танцы и другие творческие номера. Кроме того, в ходе мероприятия состоялось вручение благодарностей и памятных касок командирам всех стройотрядов, а также награждение победителей конкурса на лучшую фотоработу, видеоролик и статью.

На сцену были приглашены ребята из 10 стройотрядов, в числе счастливчиков оказался и наш «Энергетик», который выступил с танцевальным номером под названием «Танец бойца стройотряда» (хореограф-постановщик – Константин Петров), ведь именно они заняли 2-е место в номинации «Лучший танец» творческого фестиваля, проводимого в рамках трудового сезона студенческих строительных отрядов ОАО «Россети». Всего в церемонии закрытия принимало участие 38 стройотрядов со всей страны.

Ребята выражают благодарность директору филиала СКФУ в г. Пятигорске Шебзуховой Татьяне Александровне, куратору строительных отрядов филиала СКФУ в г. Пятигорске – Семеновой Елене Анатольевне и декану инженерного факультета Янукяну Эдуарду Григорьевичу.

«В октябре будет проходить закрытие трудового семестра Российский студенческих строительных отрядов, куда мы очень хотим попасть!» – командир отряда «Энергетик».

Студенческий строительный отряд «Энергетик»,
инженерный факультет, филиал СКФУ в г. Пятигорске