Новый год в детском доме

27.12.2012 14:02

Категория: Студ. активность Волонтерство

Студенты технологического факультета дружат с воспитанниками детских домов, но лучше сказать с добрыми домами  № 32 и № 26 городов КМВ - Пятигорска и Ессентуки.

В уходящем году мы впервые встретились с воспитанниками детского дома № 35 города Ессентуки.

Студенческие Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили своих новых друзей с наступающим Новым годом. Они пожелали им отличного здоровья, отличных  оценок и, конечно, отличного настроения в 2013 году.

Студенты подготовили много интересных игр, песен, конкурсов, одним словом, создали праздничную  атмосферу.  В проведении праздника  приняли участие не только студенты очной формы обучения, но и заочники: они готовили с детьми новогодние поделки из слоеного теста. Дети были очень увлечены и не хотели отпускать наших студентов. Гаппоев Рашид прочитал детям несколько стихотворений из своего первого изданного сборника.

За конкурсами, песнями и новогодней сказкой никто и не заметил, как время пролетело. На прощание,  ребята обещали  почаще приходить к новым друзьям и радовать их веселыми и приятными сюрпризами.