Профессор Института выступил с докладом на пленарном заседании IX Международной научно-практической конференции «Медийные стратегии современного мира»

02.11.2015 17:10

Категория: Наука

31 октября – 2 ноября 2015г. в г. Сочи проходила IXМеждународная научно-практическая конференция «Медийные стратегии современного мира», которая собрала более 60 участников из российских СМИ, журналистов, представителей государственных органов, зарубежных ученых из Польши, Сирии, США, Великобритании, Австрии, Болгарии и др. в работе конференции принял участие заместитель директора по научной работе Института, член союза журналистов РФ, главный редактор научного журнала «Региональные политические исследования», заместитель главного редактора научного журнала «Современная наука и инновации». Профессор Вартумян А.А. выступил на пленарном заседании с докладом «Политологический анализ кавказского медиа-ландшафта».

Участники конференции обсудили проблемы медийной политики в современной России, новые «правила игры» в PR-коммуникациях в Интернете, феномен социальных сетей в журналистике практические аспекты правовой культуры медийного пространства.

Отдел планирования и организации научно-исследовательской работы