Проект «Современные аспекты партнерских отношений трудоустройства выпускников вузов»

21.02.2020 16:47

Категория: Наука

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Автор проекта студентка 3-го курса Школы Кавказского гостеприимства СКФУ Кренслер Яна.

Проект представлен в номинации «Мои открытые университеты» и направлен на подготовку по направлениям магистратуры и бакалавриата специалистов, обладающих набором актуальных для работодателя компетенций. Рассмотрение проблем взаимодействия вуза и работодателей, а так же пути их решения. Проект направлен на то, чтобы поднять на 20% трудоустройство выпускников вузов СКФО по специальности. А цифровые технологии позволят провести трудоустройство выпускников по специальности, либо по смежной специальности с повышением квалификации.

Руководитель проекта Лиходедова И. В., ведущий специалист по вопросам развития направлений сервиса и туризма ОМРЦ РПК ССТ Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.