Преподаватели Института – победители Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу

07.09.2020 17:46

Категория: Наука

Российская академия образования в 2019 году провела Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу, неизменно привлекая внимание ведущих ученых и преподавателей, представляющих научные и образовательные организации России и зарубежных стран. Итоги конкурса были подведены в начале сентября и объявлены победители, которые будут награждены памятными знаками, дипломами и денежными премиями.

Лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу в номинации «Гуманитарные науки» были названы:

Шебзухова Т.А., Карабущенко П.Л., Вартумян А.А., представлявшие филиал СКФУ в г.Пятигорске и Астраханский государственный университет за книгу «Политические элиты Большого Кавказа (современная элитологическая компаративистика)».

Также поздравляем Валяровского Ф.И., ставшего лауреатом в номинации «Юриспруденция» за книгу «Юрисдикционный иммунитет в международном и внутригосударственном праве».

Отдел планирования и организации НИР поздравляет лауреатов престижного научного конкурса и желает им дальнейших творческих успехов!

Отдел планирования и организации НИР