Обучающий семинар с научным активом Института

14.06.2017 17:30

Категория: Наука

14 июня в Институте сервиса, туризма и дизайна СКФУ состоялся обучающий семинар с научным активом Института, в котором приняли участие заместители деканов факультетов по научной работе, зам.заведующих кафедрами по научной работе, сотрудники отдела стратегического и инновационного развития. Зам.директора по научной работе и инновационной деятельности профессор А.А. Вартумян подвел итоги деятельности вуза за I-е полугодие и ознакомил участников семинара с планами на II-е полугодие.

В совещании принял участие доктор физико-математических наук, начальник Управления науки и технологий СКФУ профессор К.В. Ерин.

В ходе семинара с мастер-классом по повышению публикационной активности в БД Scopus/WebofScienceвыступила редактор отдела научно-технической информации, наукометрии и экспортного контроля Управления науки и технологий СКФУ К.Н. Баластрова.

Участники семинара приняли участие в презентации изданий, посвященных прошедшей в Институте Недели науки «Университетская наука - региону» и получили 2-х томники научных трудов. В настоящее время печатается 5-ти томник «Молодая наука – 2017», который получат студенты и магистранты в конце июня текущего года.

Зам.директора по НР и ИД

Вартумян А.А.