Научный успех ученых Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске

15.07.2019 15:37

Категория: Наука

Фонд развития отечественного образования, учрежденный в 2001 году, Президентом которого является заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию, академик Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор, лауреат Государственной премии Правительства РФ в области образования Михаил Николаевич Берулава подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года.

Отделом организации проектно-грантовой деятельности Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске предварительно были отобраны 7 научных изданий, подготовленных учеными Института, 5 изданий стали Лауреатами конкурса в различных номинациях.

НОМИНАЦИЯ "ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ"

Вартумян Арушан Арушанович, доктор политических наук, Хубулова Вероника Васильевна, кандидат экономических наук, Давлетбаев Руслан Зуфарович (г. Пятигорск, Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета) – за книгу «Состояние и имидж органов местного самоуправления: элементы и особенности»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ»

Клименко Ирина Сергеевна, доктор технических наук, Ищенко Александр Николаевич, доктор экономических наук (г. Пятигорск, Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета) – за книгу «Активные методы обучения: практикум по интерактивным технологиям».

НОМИНАЦИЯ «ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ»

Коваленко Павел Васильевич, кандидат технических наук, Данченко Игорь Васильевич, кандидат технических наук, Колесников Геннадий Юрьевич, кандидат технических наук (г. Пятигорск, Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета)  Кобозев Владимир Анатольевич, кандидат технических наук,  Коноплев Евгений Викторович, кандидат технических наук  (г. Ставрополь, Ставропольский государственный аграрный университет) – за книгу «Электрические аппараты управления и защиты систем электроснабжения».

НОМИНАЦИЯ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

Новосёлова Наталья Николаевна, доктор экономических наук, Хубулова Вероника Васильевна, кандидат экономических наук (г. Пятигорск, Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета) – за книгу «Инвестиционная стратегия региона».

НОМИНАЦИЯ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

Шуйский Андрей Сергеевич, кандидат юридических наук (г. Пятигорск, Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) Северо-Кавказского федерального университета) – за книгу «Противодействие терроризму посредством уголовно-правовых норм с двойной превенцией»

Поздравляем лауреатов!