К практике в ВТРК «Архыз» готовы!

07.12.2016 09:49

Категория: Наука Сотрудничество

Приближаются новогодние праздники – пик высокого сезона для курортов Северного Кавказа и для специалистов сферы гостеприимства.

В соответствии с заключенным договором о сотрудничестве между АО «КСК» и СКФУ  5 и 7 декабря студенты факультета туризма, сервиса и пищевых технологий приняли участие в тренингах, организованных на базе ВТРК «Архыз».

Экскурсии по территории курорта, встречи с представителями ресторанов и гостиниц, а так же занятия для студентов факультета были проведены в рамках школы «Практикоориентированные технологии в сфере туризма и индустрии гостеприимства: технологии организации приема и обслуживания на горнолыжном курорте».

Тренинг на тему: «Эффективные коммуникации с гостями ВТРК «Архыз» провела ведущий бизнес-тренер одного из крупнейших туроператоров на российском рынке «Tez-tour» Татьяна Рыбальченко (г. Краснодар). В ходе интерактивных тренингов студенты обобщили знания о встрече и сопровождении гостей на курорте «Архыз».

Уже 30 декабря ребята приступят к выполнению своих профессиональных обязанностей в ресторанах и гостиницах 3* и ВТРК «Архыз».

Кафедра туризма и гостиничного дела