Деловая игра на тему: «Оценка кредитоспособности клиента коммерческим банком»

03.12.2012 11:16

Категория: Наука

На факультете «Экономики и управления» Северо – Кавказского Федерального Университета  состоялась деловая игра  на тему: «Оценка кредитоспособности клиента коммерческим банком», в которой студенты группы ФК-П-082, представляющие предприятия, боролись за получение кредита в коммерческом банке.

По словам преподавателя  СКФУ Пирской Елены Владимировны, на мероприятии, в обстановке неформального общения, студенты получили отличную возможность  на реальном примере проявить себя в роли банковских работников  и продемонстрировать свои знания в сфере банковского дела.

Участники выступали  с бизнес-планами предприятий и банковскими программами. В завершении, были выявлены победители и вручены грамоты. Это был бесценный опыт «банковской жизни» в стенах университета.

В заседании принимали участие студенты группы ФК- П- 082: Пунтя Т.О., Маремшаова Д., Узденова А.М., Микаелян А.С., Даллакян И.Г., Борокова З.Д., Мамбетов И.Э., Тхакахов А. Н., Тхакахов А. Ж.,  Асланян О.Г., Исраилова Р. Б., Османова Д.У., Сефиханова Н. М., Айрапетян Г. А.