В колледже СКФУ состоялась встреча в рамках проекта «Уроки дружбы и доброты»

В колледже Пятигорского института (филиала) СКФУ состоялась встреча в рамках проекта «Уроки дружбы и доброты». Студенты колледжа и преподаватели встретились с организаторами проекта – Виктором Счастливым и его партнерами по общественной деятельности.

На «Уроках Дружбы и Доброты» люди с ограниченными возможностями здоровья рассказывают, кто такие инвалиды и чем они занимаются. Вот и на этой встрече гости из Московской области говорили о своей жизни, наполняющих ее переживаниях, делах и радостях.

Гости много говорили со студентами на самые актуальные темы и отвечали на вопросы. В ходе встречи было проведено несколько интерактивных игр, результат которых доказывал: никогда, ни в каких ситуациях нельзя падать духом, озлобляться и замыкаться в себе. Любой человек может изменить свою жизнь до неузнаваемости, став для себя и других добрым волшебником.

«Пусть у вас получится все то, чего вы хотите!», пожелали студентам на прощание организаторы «Уроков Дружбы и Доброты».