В колледже Пятигорского института СКФУ прошло открытое занятие на тему «Особенности сертификации и маркировки автомобильной техники»

В рамках запланированных предметно-цикловой комиссией специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» прошло открытое занятие для студентов четвертого курса группы П-ТОРА-181 на тему «Особенности сертификации и маркировки автомобильной техники». Целью проведения урока являлось развитие профессиональных компетенций в процессе учебной деятельности обучающихся.

Под руководством преподавателя высшей категории, к.п.н Цамакаевой Галины Петровны студенты защитили проекты по заданной тематике, а также ответили на вопросы, продемонстрировав глубокие теоретические знания.

В конце занятия с обучающимися была организована дискуссия, касающаяся аспектов пройденного материала, подведены итоги и сделан вывод обучающимися группы.