В колледже Пятигорского института (филиал) СКФУ в рамках предметной недели преподавателем иностранного языка прошел открытый урок-викторина

В рамках предметной недели преподавателем иностранного языка Татьяной Ивановной Ничик в группе П-ГД-211 специальности подготовки «Гостиничное дело» был проведен открытый урок-викторина: «Вильям Шекспир и его творчество».

На занятии обучающиеся расширили свои знания о великом английском поэте и драматурге. Студенты просмотрели видеофильм о творчестве поэта, гений которого развился и расцвел в эпоху, когда совершался исторический переворот в жизни народов Европы, порыв к освобождению из пут средневековья.

В ходе викторины, на основе услышанной и прочитанной информации, обучающиеся составили рассказ о жизни и творчестве В. Шекспира и выполнили задания, направленные на развитие языковой компетенции.

Колледж Пятигорского института (филиал) СКФУ