В колледже прошло открытое занятие на тему: «Контроль и диагностирование рулевых управлений автомобиля, оборудование, приборы для их проведения»

В колледже преподавателем специальных дисциплин Лазаренко А.В. было проведено открытое занятие со студентами группы ТОРА -181 по дисциплине «Современные средства технической диагностики», тема урока «Контроль и диагностирование рулевых управлений автомобиля, оборудование, приборы для их проведения».

Рассмотрены были следующие вопросы:

1. Неисправности рулевых управлений автомобиля, их причины, признаки и проявление.
  2. Повышенный люфт, заедание или затруднённый поворот рулевого колеса, полный отказ в работе рулевого управления.
  3. Диагностирование рулевых механизмов, рулевых приводов и усилителей рулевого управления.
  4. Приборы и оборудование для выполнения диагностических работ по рулевому управлению.