В колледже прошло открытое мероприятие по дисциплине «Математика» для студентов первого курса

Преподавателем колледжа Пятигорского института СКФУ Науменко Александрой Викторовной было проведено открытое мероприятие по математике в группе П-ПКД-211 специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело».

Открытое мероприятие проходило в формате викторины под названием «Своя игра». Студенты соревновались в трех командах, которые приняли участие в двух отборочных раундах. В третьем, финальном испытании, определяли сильнейшего только две команды, набравшие наибольшее количество баллов.

Задания были интересными и разнообразными, студенты не только считали, решали математические головоломки, но и пели песни!

Слаженную работу команд, их активность, правильность ответов оценивали преподаватели колледжа: Арзуманян С.В. и Рекашова Г.И.

Команда-победитель викторины и команды, не занявшие призовые места были награждены дипломами.

Колледж