В колледже ИСТиД завершилась государственная итоговая аттестация

22 и 23 июня успешно проведена защита 22 дипломных работ в группе ГС-151 специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис» (куратор – О.Н. Гуменная).

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Валентина Ервандовна Шевченко, начальник отделения платных услуг филиала «Санаторий «Пятигорский» ФГБУ «Санаторно-курортный комплекс «СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ» Министерства обороны Российской Федерации и член ГЭК Арсен Генрихович Меликсетян, генеральный директор ООО «Империя» отметили достаточно высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников.

Ряд выпускных квалификационных работ имеют рецензии работодателей, акты о принятии к внедрению результатов ВКР на предприятии, приглашения на стажировку и последующее трудоустройство.

Таким образом, в колледже ИСТиД завершена государственная итоговая аттестация выпускников, проходивших обучение по программам подготовки специалистов среднего звена. Впереди – торжественное вручение дипломов!

Колледж ИСТиД