В колледже ИСТиД, в отделении СПО Школы Кавказского гостеприимства успешно проведена защита дипломных работ по специальности «Технология продукции общественного питания»

22 июня в колледже ИСТиД, в отделении СПО Школы Кавказского гостеприимства успешно проведена защита 12 дипломных работ в группе ТПОП-141 специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» (куратор и руководитель дипломных работ – М.А. Савченко).

В 2018 году впервые из стен колледжа выпускаются студенты, прошедшие обучение по программе подготовки специалистов среднего звена среднего профессионального образования по данной специальности.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Сергей Михайлович Еремин, директор ООО «Кавпродконтракт», г. Пятигорск и член государственной экзаменационной комиссии Елена Александровна Киренская, заведующая производством ООО «Сосновый Бор» отметили достаточно высокий уровень теоретической и практической подготовки выпускников.

И это не удивительно. В этом году студенты, обучающиеся по программам СПО, стали призерами регионального чемпионата WorldSkills Russia. Обучающиеся также принимали участие в демонстрационном экзамене по стандартам WorldSkills в двух компетенциях: «Поварское дело» и «Выпечка осетинских пирогов», получив Skills Passport и бесценный опыт.

Колледж ИСТиД