Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

В колледже ИСТиД состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

16 апреля в колледже ИСТиД состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Спортивный праздник был организован администрацией колледжа, преподавателем физической культуры Лоскутовой Ириной Тимофеевной и спортивной секцией клуба «Лидер» (Солодилов Роман, Озманян Рустам), примечательно, что спортивные мероприятия традиционны в колледже.

На поле стадиона «Центральный» Пятигорского парка культуры и отдыха им. Кирова, в отборочном турнире встретились 6 команд восьмого корпуса (1 курс) и седьмого корпуса (2-4 курс), где в ходе упорной борьбы была определены 3 команды, вышедшие в финал.

Участниками праздника спорта стали:

Команда № 1 (8 корпус) - Гюлушанян Ашот, Водолазский Александр, Цветаев Артур, Джавадян Артур, Мирзоев Оджимамад, Бабаян Артур, Темирчев Алимхан, Мкртчян Эдуард.

Команда № 2 (8 корпус) -Баяндурян Мелик, Самынин Виталий, Бегян Армен, Гюльбякидис Леонард, Леонов Василий, Танов Владимир, Рашидов Эфенди.

Команда № 3 (8 корпус) – Глазков Данил, Еремин Иван, Озмани Роман, Гребенюк Вадим, Дуртубаев Аслан, Агабеков Вячеслав, Василенко Александр, Дудко Андрей, Кайгородцев Сергей.

Команда № 4 (8 корпус) – Салаватов Хайбулла, Гасымов Гара, Махошев Алим, Воронин Анатолий, Парфиненко Виталий, Терещенко Денис, Хубиев Магомед, Мутаев Ильяс, Брескин Кирилл.

Команда № 5 (7 корпус) – Солодилов Роман, Озманян Рустам, Саруханян Тигран, Бойко Сергей, Кононенко Артур, Баширян Давид, Писковатский Антон, Халитов Леонид.

Команда 7-го корпуса (1 место) – Афанасов Кириак, Туршиев Дмитрий, Темиров Расим, Маликов Алиабас, Кургинян Гарик, Арушанян Григорий, Жуков Даниил, Айларов Асланбек.

Команда 8-го корпуса (3 место) - Гюлушанян Ашот, Водолазский Александр, Цветаев Артур, Джавадян Артур, Мирзоев Оджимамад, Бабаян Артур, Темирчев Алимхан, Мкртчян Эдуард.

По результатам соперничества первое место заняла команда №6, второе место – команда №2, третье место – команда №1.

Главный судья матча – Садулаев Мурад студент 4 курса инженерного факультета.

По итогам соревнований футболисты награждены грамотами. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

Администрация и клуб «Лидер» поздравляют всех участников состоявшегося праздника спорта и желают дальнейших успехов!

Колледж ИСТиД

Фотокорреспондент-Луценко Владислав,

член информационной секции клуба «Лидер»