В Колледже ИСТиД прошел круглый стол на тему «Современные технологии в гостиничном деле»

8 декабря в Колледже ИСТиД преподавателем Гуменной О.Н. был проведен круглый стол на тему «Современные технологии в гостиничном деле» для группы ГС-171 специальности «Гостиничный сервис».

Целью круглого стола было наглядно показать, что такое современные технологии в гостиничном сервисе, активное внедрение инновационных технологий, применяемых ведущими мировыми гостиничными предприятиями.

Инновации должны не просто удовлетворять потребности клиента, а вызывать ощущение восторга от проведённого в гостинице времени. Хорошая ведущая технология может перевернуть весь рынок и сделать ее обладателя бесспорным лидером, даже если он никогда не являлся таковым.

В последнее время все большее количество высококлассных отелей используют новейшие технические достижения для того, чтобы каждый гость мог воспринимать гостиничный номер как частицу собственного дома.

Круглый стол помогает развивать сплоченность в коллективе и обогащает студентов новыми знаниями.

С новыми предложениями для поддержания конкурентоспособности и эффективного развития гостиничного предприятия, с предложением поощрительных программ для гостей выступила Аванесьян Дарья, Мигур Даниил поделился информацией о новых технологиях для гостиничных номеров, а об инновациях в сфере питания и управлении гостиницей прекрасно рассказала Безух Евгения.

Все обучающиеся показали высокий уровень подготовки, не остались равнодушными к проблемам в современном гостиничном бизнесе, а также с большим удовольствием обменялись знаниями в области инноваций в сфере гостиничного сервиса.

Колледж ИСТиД