В День главного бухгалтера студенты встретились с работодателем

Кафедрой финансов и бухгалтерского учета проведена встреча с главным бухгалтером ТЦ «Фантазия» Диамантой Гальчевой. Мероприятие приурочено ко Дню главного бухгалтера «Совершенствование систем учета и анализа в современных условиях».

Встречу с представителем работодателя провели доценты кафедры финансов и бухгалтерского учета, канд. экон. наук Елена Есакова и Евгения Голушко.

Обсуждение изменений законодательства, особенностей организации и проведения учета и анализа в цифровой среде позволило будущим студентам более глубоко изучить профессиональные компетенции.

Студенты второго и третьего курсов направления «Экономика» участвовали в мероприятии с докладами, с удовольствием обсуждали поднимаемые вопросы и отвечали на блиц-опросы.