Турнир по дисциплине «Аудит» прошел в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ преподавателем Вартанян Х.С. был проведен турнир по дисциплине «Аудит». В мероприятии приняли участие команды групп специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»: П-Э-201 («Короли аудита»), П-Э-203 («Основатели аудита»), П-Э-212 («Риск»). Ведущие мероприятия: Аваков Дэвид и Раевская Виолетта.
Мероприятие состояло из шести этапов: решение задач, решение тестовых заданий, блиц-опрос (конкурс капитанов), решение кроссвордов, развернутый ответ на вопрос и конкурс-сюрприз – «Черный ящик».
Оценивало конкурс жюри, в которое вошли: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Черникова А.В; председатель предметно-цикловой комиссии по специальностям «Компьютерные системы и комплексы» Крюкова М.А.; председатель предметно-цикловой комиссии по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» Шульга К.В.; председатель предметно-цикловой комиссии по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Аветян Н.Ю.; преподаватель экономических дисциплин Вартанян Х.С.
По результатам подсчета набранных баллов первое место заняла команда группы П-Э-203 («Основатели аудита»), получившая диплом победителя и приз. Остальные команды получили дипломы участников. В номинации «Лучший капитан» одержал победу Геворгян Давид, обучающийся группы П-203.
Турнир прошел в теплой дружеской обстановке, члены жюри отметили активную работу ребят и качественную подготовку мероприятия.

Колледж Пятигорского института СКФУ