Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ специальности «Гостиничный сервис» защитили дипломные работы

В колледже Пятигорского института СКФУ прошла защита дипломных работ студентов специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис». В своих дипломных работах студенты рассмотрели актуальные на сегодняшний день проблемы для сферы гостиничных услуг и предложили пути их решения. Актуальной темой стала разработка оздоровительных программ для участников специальной военной операции, предоставления им льготных условий и бонусных программ, также разработки были направлены на усовершенствование отечественного гостеприимства.

Члены государственной аттестационной комиссии отметили дипломные работы: Вдовыдченко Анны о разработке оздоровительных мероприятий для участников СВО, Раевской Виолетты с предложением внедрения аутсорсинга в гостиничное предприятие, а также Малышкиной Софьи об использовании современных технологий в гостиничной индустрии.

Среди выпускников этого года данной специальности, хотелось бы отметить студенток: Гусенову Кизтаман, Лукьянченко Алину, Кульченко Алена, Сутягину Софию, Коваль Веронику, которые представляли колледж Пятигорского института СКФУ на Региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ставропольского края - 2023 по компетенциям «Организация экскурсионных услуг», «Туризм».