Открытый урок «Периферийные устройства ПК» для студентов колледжа Пятигорского института СКФУ

Для студентов четвертого курса колледжа Пятигорского института СКФУ специальности «Компьютерные системы и комплексы» преподавателем Хаджиевым А.А. в рамках дисциплины «Установка и конфигурирование периферийного оборудования» был проведен открытый урок на тему: «Неисправности и сбои периферийного оборудования. Выявление причин, способы и методы устранения».

Целью открытого урока стало ознакомление студентов с наиболее частыми неисправностями и сбоями у периферийных устройств.

В ходе открытого урока студенты группы П-КСК-192 познакомились с наиболее распространенными неисправностями и сбоями периферийных устройств, рассказали о программных и аппаратных неисправностях периферийных устройств и способах их устранения.

Колледж Пятигорского института СКФУ