Открытые занятия для студентов колледжа

21 февраля  в колледже ИСТиД в рамках запланированных предметно-цикловой  комиссией специальности 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений со студентами третьего курса преподавателем  Жилинской Ниной Григорьевной проведено открытое занятие на тему: «Производство земляных работ в зимнее время» в рамках дисциплины «Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов».

Студентами групп СЭЗС-161 были получены знания о производстве земляных работ в зимнее время: особенности разработки грунта в мерзлом состоянии; методы разработки грунта в зависимости от конкретных местных условий.

На открытом занятии с целью обмена опытом присутствовали преподаватель Кривошеева С.Г., председатель ПЦК Аветян Н.Ю.

В конце занятия с обучающимися была организована дискуссия, касающаяся аспектов пройденного материала, подведены итоги и сделан вывод обучающихся группы.

Колледж ИСТиД