Открытое занятие «Социальные сети: история создания, развитие» прошло в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ преподаватель Р.К. Читчян провела открытое занятие по теме: «Социальные сети: история создания, развитие» для студентов группы КМТ-221 специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Целью данного занятия являлось получение знаний о развитии Интернет-технологий на примере социальных сетей, воспитание интереса к информатике, развитие мировоззрения, памяти, восприятия. Цель была достигнута путем использования в презентации большого количества иллюстраций и диаграмм.

В ходе работы студенты группы КМТ-221 дали определение понятию «социальные сети», рассмотрели популярные сетевые сервисы среди молодежи. В процессе совместной работы были обобщены, и спроецированы в презентации поставленные цели, задачи открытого занятия.

Закончилось мероприятие подведением итогов, рефлексией и выводами о достигнутых результатах.

Колледж Пятигорского института (филиал) СКФУ