Открытое занятие по иностранному языку «Travelling into the world of language» прошло в Пятигорском колледже СКФУ

Преподаватель колледжа Асадова А.Ю. было провела открытое занятие по английскому языку «Travelling into the world of language» для студентов группы П-Э-211 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

2.jpg

Цель занятия: улучшение знаний студентов об англоговорящих странах, приобщение к культуре стран изучаемого языка, поддержка интереса к изучению иностранных языков, а также возможность для реализации творческого потенциала и демонстрации достижений студентов в изучении английского языка. В ходе занятия студенты с удовольствием отвечали на вопросы по теме и выполняли творческие задания разного уровня сложности. Конкурсные задания сопровождались фото- и видеоматериалами.

Открытое занятие прошло в атмосфере творчества, сотрудничества и показало высокую результативность работы студентов.

Колледж Пятигорского института (филиал) СКФУ