Открытое занятие по иностранному языку «English sayings and proverbs»

Для студентов колледжа Пятигорского института СКФУ группы П-ГС-201 было проведено открытое занятие по английскому языку «English sayings and proverbs» преподавателем колледжа Асадовой А.Ю.

Студенты с удовольствием принимали участие в викторине, активно отвечали на вопросы по теме и выполняли задания разного уровня сложности. Конкурсные задания сопровождались фото и видеоматериалами.

Подобные мероприятия способствуют улучшению знаний студентов об англоговорящих странах, приобщают к культуре стран изучаемого языка, поддерживают интерес к изучению иностранных языков, а также дают возможность для реализации творческого потенциала и демонстрации достижений в изучении английского языка.

В конце занятия были подведены итоги и выставлены оценки. Можно с уверенностью сказать, что открытое занятие прошло в атмосфере творчества, сотрудничества и показало высокую результативность работы студентов.