Открытое занятие «Оценка технического состояния инженерных систем и электрических сетей, инженерного и электросилового оборудования зданий»

27 марта в группе СЭЗС-141 специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» преподавателем колледжа ИСТиД Татьяной Николаевной Лопатиной было проведено занятие по дисциплине «Эксплуатация зданий» на тему: «Оценка технического состояния инженерных систем и электрических сетей, инженерного и электросилового оборудования зданий».

В процессе проведения занятия студенты:

- изучили перечень мероприятий, проводимых в рамках обследования инженерных сетей;

- составили отчет о техническом состоянии инженерных сетей здания;

- выяснили, как происходит энергетическое обследование электрических сетей.

В роли экспертов выступили: Хубиев Рашид, Трещев Максим, Делибалтов Александр, Мидов Ислам, Бугов Тенгиз. На открытом занятии присутствовала председатель ПЦК Н.Ю. Аветян.

Знания, полученные по этой теме, могут быть использованы студентами в их будущей профессиональной деятельности.

Колледж ИСТиД