Открытое занятие на тему «English sayings and proverbs» прошло в колледже Пятигорского института СКФУ

Преподавателем колледжа Асадовой А.Ю. для студентов группы П-Э-211 было проведено открытое занятие по английскому языку «English culture: customs and traditions. English proverbs».

Студенты с удовольствием приняли участие в открытом уроке, ребята активно отвечали на вопросы по теме и выполняли задания разного уровня сложности. Конкурсные задания сопровождались фото- и видеоматериалами.

Risunok1

Подобные мероприятия способствуют обогащению знаний студентов об англоговорящих странах, приобщают к культуре стран изучаемого языка, поддерживают интерес к изучению иностранных языков, а также дают возможность для реализации творческого потенциала и демонстрации достижений в изучении английского языка.

В конце занятия были подведены итоги и выставлены оценки. Можно с уверенностью сказать, что открытое занятие прошло в атмосфере творчества, сотрудничества и показало высокую результативность работы студентов.

Колледж Пятигорского института СКФУ