Открытое занятие для студентов колледжа

В рамках запланированных предметно-цикловой комиссией специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» мероприятий проведено открытое занятие со студентами 4-го курса колледжа СКФУ.

Под руководством преподавателя Светланы Григорьевны Кривошеевой студентами группы СЭЗС-171 в рамках учебной дисциплины «Технология и организация строительного производства» были получены знания по теме «Подрядные торги в строительстве».

На занятии была использована мультимедийная презентация, которая помогла студентам более наглядно изучить процесс проведения подрядных торгов в строительстве, а также усвоить основные понятия, используемые при проведении подрядных торгов, обсудить роль заказчика в проведении торгов, определить, какими организациями они проводятся, как происходит подготовка и процедура проведения подрядных торгов, какими правами и обязанностями обладают участники торгов.

На открытом занятии с целью обмена опытом присутствовали преподаватель И.С. Давтян и председатель ПЦК Н.Ю. Аветян.

В конце с обучающимися была организована дискуссия, касающаяся аспектов пройденного материала, и подведены итоги. Атмосфера была рабочей, доброжелательной, что позволило сохранить познавательную активность обучающихся в течение всего занятия, а, следовательно, достичь цели и выполнить поставленные задачи.

Колледж СКФУ