Открытое практическое занятие конструкторов-модельеров колледжа

17 февраля в колледже ИСТиД в рамках запланированных предметно-цикловой комиссией специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» мероприятий преподавателем спецдисциплин, председателем ПЦК Ольгой Ивановной Будаш проведено открытое практическое занятие с использованием интерактивных технологий по теме: «Моделирование женских плечевых изделий».

Студентки 3 курса группы КМТ-151 закрепили полученные знания по моделированию плечевых изделий на практике, с интересом подошли к разработке моделей, показывая при этом свой творческий потенциал.

На мероприятии присутствовали преподаватели Плахутина Л.А., Касымов В.Г., Чернова Н.А.  Обучающиеся  принимали активное участие в различных конкурсах, в ходе урока узнали много нового и интересного из мира моды и дизайна. Выводом открытого урока для всех стало очевидное правило: прежде, чем приступать к разработке новой модели, необходимо тщательно проанализировать эскиз модели и выбрать соответствующие приемы конструктивного моделирования. Для идеального результата следует следить за мировыми тенденциями моды.

Колледж ИСТиД