Открытое мероприятие «Классификация и конструктивные системы промышленных зданий» по дисциплине «Архитектура зданий»

27 мая в колледже ИСТиД СКФУ состоялось открытое мероприятие преподавателя Наринэ Юрьевны Аветян «Классификация и конструктивные системы промышленных зданий» по дисциплине «Архитектура зданий».

Целью занятия стало изучение классификации промышленных зданий, а также их конструктивных систем. Задачи занятия – развить у студентов способность самостоятельно классифицировать промышленные здания по следующим признакам: по огнестойкости, по этажности.

В ходе мероприятия обучающимся понадобилось применить межпредметные связи с дисциплинами «Проектирование зданий и сооружений», «Проект производства работ», «Строительные конструкции и материалы», а также продемонстрировать сформированные умения по изучаемому предмету.

Студенты группы СЭЗС-162 (строительство и эксплуатация зданий и сооружений) ознакомились с классификацией промышленных зданий, а также их конструктивных систем, а также самостоятельно научились классифицировать промышленные здания по признакам.

Колледж ИСТиД СКФУ