О строении Вселенной и космической техники говорили в колледже Пятигорского института СКФУ

В колледже Пятигорского института СКФУ в рамках запланированных мероприятий для студентов первого курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» преподаватель Белоусова К.В. по дисциплине «Физика» провела открытый урок-игру на тему: «Космическая одиссея».

В ходе открытого урока студенты группы П-ТОРД-231 показали знания строения Вселенной, космической техники. Активно решали задачи на логику, грамотно объясняли происходящие физические, космические явления. На протяжении всего открытого урока ребята были активно вовлечены в работу, в итоге они показали высокий результат и интерес к данной дисциплине.

На занятии с целью обмена опытом присутствовали преподаватели:

Конева О.И., Щеднов А.Ю., Скрипниченко Л.Ф.

Колледж Пятигорского института СКФУ